REVELATOR ALTO PRO
2x11 Shimano 105
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | XS / 49cm; S / 52cm; M / 55cm; L / 57cm; XL / 59cm |
| Рама | Revelator Alto Performance Carbon / R-9830 |
| Цвет рамы | flaming black (orange) |
| Вилка | Revelator Alto Perf. Carbon / alloy-shaft F12 |
| Манетка правая/задняя | Shimano 105 R7020 |
| Передний переключатель | Shimano 105 R7000 |
| Задний переключатель | Shimano 105 R7000 GS |
| Рулевая колонка | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.1/4" road |
| Вынос | KTM Team Road 8° |
| Руль | KTM COMP Road |
| Грипсы | KTM tape |
| Тормозной диск | Shimano RT54 CL 160 / RT54 CL 160 |
| Тормоза | Shimano 105 R7070 hydraulic |
| Система/Шатун | Shimano RS510 50-34 |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Кассета | Shimano 105 R7000 / 11-32 |
| Переднее колесо | Shimano WH-RS171 CL 100-12TA/142-12TA / 622x20TC |
| Передняя покрышка | Continental Ultra Sport III 28-622 |
| Задняя покрышка | Continental Ultra Sport III 28-622 |
| Седло | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь | KTM CompLink zero Alloy aero/350 |
| Кол-во скоростей | 22 |
| Вес | 9.50 kg |
| Максимальная нагрузка | 109 kg |





