REVELATOR ALTO ELITE
2x11 Shimano Ultegra
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | XS / 49cm; S / 52cm; M / 55cm; L / 57cm; XL / 59cm |
| Рама | Revelator Alto Premium Carbon / R-9820 |
| Цвет рамы | blank / chrome red (white) / greenpurple-flip (silver) / metallic white (black) / carbon matt (glaz+white glossy) / carbon (orange) |
| Вилка | Revelator Alto Performance Carbon F12 |
| Манетка правая/задняя | Shimano 105 R7020 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra R8000 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra R8000 GS |
| Рулевая колонка | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.1/4" road |
| Вынос | KTM Team Road 8° |
| Руль | KTM TEAM Road |
| Грипсы | KTM tape |
| Тормозной диск | Shimano MT800 CL 140 / MT800 CL 140 freeza |
| Тормоза | Shimano 105 R7070 hydraulic |
| Система/Шатун | Shimano Ultegra R8000 50-34 |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Кассета | Shimano 105 R7000 / 11-32 |
| Переднее колесо | Mavic KSYRIUM S DISC CL 100/12TA / 622x19TC |
| Заднее колесо | Mavic KSYRIUM S DISC CL 142/12TA / 622x19TC |
| Передняя покрышка | Schwalbe One Perf. RaceGuard TLE 28-622 |
| Задняя покрышка | Schwalbe One Perf. RaceGuard TLE 28-622 |
| Седло | Prologo Kappa RS STN Rails |
| Подседельный штырь | KTM CompLink zero Alloy aero/350 |
| Кол-во скоростей | 22 |
| Вес | 8.10 kg |
| Максимальная нагрузка | 119 kg |









