ULTRA SPORT 29
1x12 Shimano Deore
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | S/38cm; M/43cm; L/48cm; XL/53cm; XXL/57cm |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB / M-1110 |
| Цвет рамы | vaporange grey (orange+black) |
| Вилка | Rockshox JUDY SILVER Air RL TK Q |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore M6100 w/o OGD |
| Задний переключатель | Shimano Deore M6100-SGS shadow+ |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM COMP -7° |
| Руль | KTM COMP Flat Top |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT201 / MT200 |
| Система/Шатун | Shimano Deore MT510 / 34T w/ BB |
| Цепь | Shimano Deore M6100 |
| Кассета | Shimano Deore M6100-12 / 10-51T |
| Педали | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano HB-MT200 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x22 / Richman 2.0 INOX black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Deore FH-MT401 CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x22 / Richman 2.0 INOX black |
| Передняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, black |
| Задняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, black |
| Седло | KTM COMP MTB |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 13.70 kg |
| Максимальная нагрузка | 114 kg |





