ULTRA RIDE 29
1x12 Sram SX
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | S/38cm; M/43cm; L/48cm; XL/53cm; XXL/57cm |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB / M-1110 |
| Цвет рамы | fire orange (black) |
| Вилка | Suntour SF14 XCR-AIR RL DS |
| Манетка правая/задняя | Sram SX EAGLE TRIGGER SHIFTER |
| Задний переключатель | Sram SX EAGLE |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM COMP -7° |
| Руль | KTM COMP Riser 12 |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Система/Шатун | Sram SX EAGLE / 34T |
| Цепь | Sram NX EAGLE |
| Кассета | Sram PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Педали | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x20 / Pillar 2.0 INOX black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x20 / Pillar 2.0 INOX black |
| Передняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Задняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Седло | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 14.30 kg |
| Максимальная нагрузка | 133 kg |





