ULTRA GLORIETTE 27
1x12 Sram SX
27.5"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 27,5" |
| Размер рамы (см) | XS/37cm; S/42cm; M/47cm |
| Рама | 27,5" Alloy 6061 MTB / M-1100-L |
| Цвет рамы | starlight silver (grey+night red) |
| Вилка | Suntour SF20-XCM RL DS |
| Манетка правая/задняя | Sram SX EAGLE TRIGGER SHIFTER |
| Задний переключатель | Sram SX EAGLE |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM COMP 15° |
| Руль | KTM COMP Riser 20 |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Система/Шатун | Sram SX EAGLE / 34T |
| Цепь | Sram SX EAGLE |
| Кассета | Sram PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Педали | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR / KTM 27.5" Sport 32H; 587x20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 27.5" Sport 32H; 587x20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-584, bronze |
| Задняя покрышка | SCHWALBE SMART SAM K-Guard 57-584, bronze |
| Седло | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 14.40 kg |
| Максимальная нагрузка | 115 kg |





