ULTRA FLITE 29
2x10 Shimano Deore
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | M/43cm; L/48cm; XL/53cm; XXL/57cm |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB / M-1110 |
| Цвет рамы | vital blue (silver+orange) |
| Вилка | Rockshox FS JUDY TK B1 Coil |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore M5100 w/o OGD |
| Передний переключатель | Shimano Deore M4100 |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5120-SGS shadow+ |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM COMP -7° |
| Руль | KTM COMP Riser 12 |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Система/Шатун | Shimano Deore M4100 / 36-26T w/ BB |
| Цепь | Shimano Deore HG54 |
| Кассета | Shimano Deore M4100-10 / 11-42T |
| Педали | KTM COMP MTB BF Pedal |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano HB-MT200 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano FH-RM35BZ CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Задняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Седло | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Кол-во скоростей | 10 |
| Вес | 14.30 kg |
| Максимальная нагрузка | 120 kg |





