ULTRA EVO
1x12 Sram SX
29"/27.5"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29"/27,5" |
| Размер рамы (см) | M/43cm; L/48cm; XL/53cm |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB ULTRA EVO TB / M-0346 |
| Цвет рамы | azzurro silver(black matt+white) |
| Вилка | Rockshox RECON SILVER Air RL LB |
| Манетка правая/задняя | Sram SX EAGLE TRIGGER SHIFTER |
| Задний переключатель | Sram SX EAGLE |
| Рулевая колонка | KTM Team Trekking 1 1/8-1.5, 5mm |
| Вынос | KTM TEAM Trail Zero |
| Руль | KTM COMP Trail Riser 15 |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT54 CL 180 / RT54 CL 180 |
| Тормоза | Shimano MT410 |
| Система/Шатун | Sram SX EAGLE BOOST DUB 175 / 32T |
| Цепь | Sram NX EAGLE |
| Кассета | Sram PG-1210 EAGLE-12 / 11-50T |
| Педали | KTM TEAM MTB |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Acera HB-MT400 CL 32H 110 TA / KTM 28/27,5" Enduro 32H; 622x30 / Richman 2.0 INOX black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Altus FH-MT400 CL 32H 148 TA / KTM 27,5" Enduro 32H; 584x30 / Richman 2.0 INOX black |
| Передняя покрышка | SCHWALBE NOBBY NIC Perf, Folding, 60-622, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE NOBBY NIC Perf, Folding, 65-584, black |
| Седло | KTM COMP MTB |
| Подседельный штырь | KTM COMP DP 30.9 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 13.70 kg |
| Максимальная нагрузка | 118 kg |





