ULTRA 1964 PRO 29
1x12 Shimano Deore XT
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | M/43cm; L/48cm; XL/53cm; XXL/57cm |
| Рама | 29" Alloy 6061 MTB Ultra TB / M-1306 |
| Цвет рамы | black matt (chrome orange glossy) |
| Вилка | FOX 32 FLOAT RHYTHM RL |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore XT M8100 w/o OGD |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M8100-SGS shadow+ |
| Рулевая колонка | KTM Team Trekking 1 1/8-1.5, 5mm |
| Вынос | KTM TEAM -7° |
| Руль | KTM TEAM Flat Top |
| Грипсы | KTM PRIME ERGO Silicon Air |
| Тормозной диск | Shimano RT54 CL 180 / RT54 CL 160 |
| Тормоза | Shimano Deore M6100 |
| Система/Шатун | Shimano Deore XT M8100 / 34T |
| Цепь | Shimano Deore M6100 |
| Кассета | Shimano Deore M6100-12 / 10-51T |
| Педали | KTM TEAM MTB |
| Переднее колесо | Shimano WH-MT501 24H |
| Передняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Задняя покрышка | MAXXIS REKON RACE 57-622, EXO Tanwall |
| Седло | KTM COMP MTB |
| Подседельный штырь | KTM TEAM 27.2 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 12.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 132 kg |





