PENNY LANE STREET 27
3x8 Tourney TX 800
27.5"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 27,5" |
| Размер рамы (см) | S/37cm; M/42cm; L/47cm; XL/52cm |
| Рама | 27.5" Alloy 6061 MTB STREET / M-2080-L |
| Цвет рамы | ocean (mint) |
| Вилка | Suntour SF18-XCT-ATB DS |
| Манетка правая/задняя | Shimano Altus EF505 |
| Передний переключатель | Shimano Altus M313 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TX800-SGS |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM LINE 15° |
| Руль | KTM LINE Riser 12 |
| Грипсы | KTM LINE MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 180 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Shimano Acera EF505 / MT200 |
| Система/Шатун | Shimano Tourney TY301 / 42-34-22T |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Кассета | Shimano Tourney HG200-8 / 12-32T |
| Педали | KTM LINE MTB BF |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano DH-3D37 CL 32H 100 QR / KTM 27.5" Sport 32H; 587x20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 27.5" Sport 32H; 587x20 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | IMPAC SMARTPAC TwinSkin 54-584, black |
| Задняя покрышка | IMPAC SMARTPAC TwinSkin 54-584, black |
| Седло | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | KTM Rear 28" adjust |
| Передняя фара | Sate Lite G1 |
| Задняя фара | Sate Lite M4 |
| Кол-во скоростей | 24 |
| Вес | 16.20 kg |
| Максимальная нагрузка | 135 kg |





