MYROON GLORIOUS
1x12 Shimano Deore XT
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | S/38cm; M/43cm; L/48cm; XL/53cm |
| Рама | Myroon 29" Premium Carbon UDH / M-2876 |
| Цвет рамы | elderberry matt (black) |
| Вилка | RockShox SID SL Ultimate 29" 100mm remote 15x110 taper |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore M6100-12 |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка | headtube cover ICR IS52 |
| Вынос | KTM Team MTB 7° |
| Руль | KTM Team flat 2X 720mm |
| Грипсы | KTM Team silicone |
| Тормозной диск | Shimano RT54 CL 180 / RT54 CL 160 |
| Тормоза | Shimano SLX M7100 / M7100 2-Piston |
| Система/Шатун | Shimano Deore M6120 32T |
| Цепь | Shimano M6100-12 |
| Кассета | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano MT410B CL 32H 110-15TA / Ryde Rival26 32H 622x26C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano MT410B CL 32H 148-12TA / Ryde Rival26 32H 622x26C / DT Champion 2.0 black |
| Передняя покрышка | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Задняя покрышка | Maxxis Rekon Race EXO/TR 57-622 |
| Седло | Selle Italia X3 XP Lady |
| Подседельный штырь | KTM Team 27.2/400 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 11.30 kg |
| Максимальная нагрузка | 112 kg |





