COUNTRY STAR 26
3x7 Shimano Altus
26"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 26" |
| Размер рамы (см) | 37cm; 42cm; 47cm; 43cm; 51cm |
| Рама | 26" Alloy 6061 COUNTRY STAR / K-7680 |
| Цвет рамы | metallic white (blue) |
| Вилка | Suntour SF15-NEX P |
| Манетка правая/задняя | Shimano Acera EF500 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY700 |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310 |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM LINE 17° |
| Руль | KTM LINE Riser 20 |
| Грипсы | KTM LINE MTB |
| Тормоза | Tektro 855AL V-Brake |
| Система/Шатун | Shimano Tourney TY501 / 42-34-24T |
| Цепь | Shimano Tourney HG40 |
| Защита цепи | CATENA COMPACT 44 |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ500-7 / 14-34T |
| Педали | KTM LINE Onroad BF |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus DH-C3000-3N 32H nut / KTM 26" City 32H; 559x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - QUANDO KT-A12R 32H nut / KTM 26" City 32H; 559x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | VITTORIA RANDONNEUR, 47-559, black |
| Задняя покрышка | VITTORIA RANDONNEUR, 47-559, black |
| Седло | SELLE ROYAL Rio |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | KTM Rear 28" adjust |
| Багажник | STANDWELL SW-CS051S |
| Передняя фара | AXA PICO15 SWITCH |
| Задняя фара | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Вес | 16.20 kg |
| Максимальная нагрузка | 117 kg |






