X-STRADA MASTER
1x12 SRAM Rival eTap AXS
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | XS / 49cm; S / 52cm; M / 55cm; L / 57cm; XL / 59cm |
| Рама | X-Strada Gravel Premium Carbon / R-2980 |
| Цвет рамы | flaming black (orange) |
| Вилка | X-Strada Gravel Perf. Carbon w/mountings F14 |
| Манетка правая/задняя | SRAM Rival eTap AXS HRD |
| Задний переключатель | SRAM Rival XPLR eTap AXS 12speed |
| Рулевая колонка | headtube cover ICR IS52 |
| Вынос | KTM Team Road 8° |
| Руль | KTM TEAM Road flare 16° |
| Грипсы | KTM tape |
| Тормозной диск | SRAM Paceline CL 160 / Paceline CL 160 |
| Тормоза | SRAM Rival hydraulic |
| Система/Шатун | SRAM Rival 1 wide DUB 42T |
| Кассета | SRAM Rival flattop 12s |
| Переднее колесо | DT Swiss GR 1600 SPLINE CL 100/12TA / 622x24TC |
| Заднее колесо | DT Swiss GR 1600 SPLINE CL 142/12TA / 622x24TC |
| Передняя покрышка | Continental Terra Speed TL 40-622 ProTection |
| Задняя покрышка | Continental Terra Speed TL 40-622 ProTection |
| Седло | Selle San Marco Allroad Manganese Rails |
| Подседельный штырь | KTM Team 27.2/350 |
| Кол-во скоростей | 12 |
| Вес | 8.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 109 kg |





