X-STRADA 30 FIT
1x11 SRAM RIVAL
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | XS / 49cm; S / 52cm; M / 55cm; L / 57cm; XL / 59cm |
| Рама | 28" Alloy 6061 GRAVEL / R-2070 |
| Цвет рамы | flaming black (orange) |
| Вилка | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя | Sram TRIGGER S700-11 |
| Задний переключатель | Sram RIVAL RD-RIV-D1 |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM COMP 7° |
| Руль | KTM COMP Riser 12 |
| Грипсы | KTM COMP MTB |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 160 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Система/Шатун | Sram S650 EAGLE / 38T |
| Кассета | Sram SPC-1110 |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x21 / Pillar 2.0 INOX black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 28" Sport 32H; 622x21 / Pillar 2.0 INOX black |
| Передняя покрышка | SCHWALBE G-ONE BITE Perf, RaceGuard, 45-622, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE G-ONE BITE Perf, RaceGuard, 45-622, black |
| Седло | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь | KTM COMP 27.2 |
| Кол-во скоростей | 11 |
| Вес | 11.10 kg |
| Максимальная нагрузка | 130 kg |





