TOURELLA
1x7 Shimano Nexus - Coasterbrake
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 46cm; 51cm |
| Рама | 28" Alloy 6061 CITY TOURELLA/DELUXE LADY / C-7500 |
| Цвет рамы | light sky (grey) / black matt (black glossy) |
| Вилка | rigid steel w/LCG |
| Манетка правая/задняя | Shimano Nexus C3000 w/ OGD |
| Рулевая колонка | KTM LINE 1 1/8" 18.2mm |
| Вынос | KTM LINE adjust. 25.4 |
| Руль | KTM LINE Riser 70 BS 50° |
| Грипсы | KTM LINE City Grip |
| Тормоза | F Tektro 855AL V-Brake |
| Система/Шатун | LASCO RCF4138F17 / 38T |
| Цепь | KMC Z1 |
| Защита цепи | HORN CATENA A09 |
| Кассета | Shimano SM-GEAR19 / 19T |
| Педали | KTM COMP Onroad |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus DH-C3000-3N 36H 100 nut / KTM 28" City 36H; 622x19 / Richman 2.0 INOX black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus-7 SG-C3001-7C 36H Coaster Brake / KTM 28" City 36H; 622x19 / Richman 2.0 INOX black |
| Передняя покрышка | SCHWALBE FAT FRANK K-Guard TwinSkin 50-622, bronze |
| Задняя покрышка | SCHWALBE FAT FRANK K-Guard TwinSkin 50-622, bronze |
| Седло | SELLE ROYAL Ondina |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | KTM Center 24"-28" adjust |
| Багажник | RACKTIME EP-1088 |
| Передняя фара | AXA 606 Auto |
| Задняя фара | AXA RIFF Steady |
| Кол-во скоростей | 7 |
| Вес | 16.30 kg |
| Максимальная нагрузка | 117 kg |






