KENT 11 ALFINE BELT
1x11 Shimano Alfine
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 46cm; 51cm; 56cm; 60cm |
| Рама | 28" Alloy 6061 URBAN / T-9630 |
| Цвет рамы | stone grey matt (grey glossy) |
| Вилка | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя | Shimano Alfine-11 S700 w/ OGD |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM LINE 7° |
| Руль | KTM Black LINE Riser 17 |
| Грипсы | KTM LINE Urban Gel |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 160 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Система/Шатун | CARBON DRIVE / 46T |
| Цепь | CARBON DRIVE CDNB118 |
| Кассета | CARBON DRIVE / 22T |
| Педали | KTM LINE Onroad rubber BF |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Alfine DH-S501 CL 36H 100 QR / KTM 28" Casual 36H; 622x19 / Richman 2.0 INOX black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Alfine-11 SG-S700 CL 36H 135 QR / KTM 28" Casual 36H; 622x19 / Richman 2.0 INOX black |
| Передняя покрышка | SCHWALBE ROAD CRUISER K-Guard 42-622, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE ROAD CRUISER K-Guard 42-622, black |
| Седло | KTM HYBRID |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | KTM Center 24"-28" adjust |
| Багажник | RACKTIME LIGHT 21 |
| Передняя фара | TRELOCK BIKE-i VEO LS233 |
| Задняя фара | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Кол-во скоростей | 11 |
| Вес | 14.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 134 kg |





