CITY FUN 28
1x3 Shimano Nexus - Coasterbrake
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm |
| Рама | 28" Alloy 6061 CITY FUN / C-7070 |
| Цвет рамы | pannacotta (black+night red) |
| Вилка | rigid steel w/LCG |
| Манетка правая/задняя | Shimano Nexus SL-3S42 w/ OGD |
| Рулевая колонка | KTM LINE 1 1/8" 18.2mm |
| Вынос | KTM LINE 25.4 |
| Руль | KTM LINE Riser 70 BS 50° |
| Грипсы | KTM LINE City Grip |
| Тормоза | F Tektro 855AL V-Brake |
| Система/Шатун | LASCO RCF4138F17 / 38T |
| Цепь | KMC Z1 |
| Защита цепи | HERRMANS SLYDE 38T |
| Кассета | Shimano SM-GEAR19 / 19T |
| Педали | KTM LINE Onroad rubber BF |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus DH-C3000-3N 36H 100 nut / KTM 28" City 36H; 622x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus-3 SG-C3C41 36H Coaster Brake / KTM 28" City 36H; 622x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | VITTORIA RANDONNEUR, 42-622, black |
| Задняя покрышка | VITTORIA RANDONNEUR, 42-622, black |
| Седло | SELLE ROYAL Rio City |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | KTM Center 24"-28" adjust |
| Багажник | STANDWELL SW-CS051S |
| Передняя фара | TRELOCK BASIC LS 102 LED |
| Задняя фара | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Вес | 15.30 kg |
| Максимальная нагрузка | 116 kg |





