MACINA MINI ME 561
1x9 Shimano Alivio
26"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 26" |
| Размер рамы (см) | S/35cm |
| Рама | Macina MTB 26" Alloy6061; PT500Wh Bosch Gen.3 / M-1036 |
| Цвет рамы | flaming black (orange) |
| Вилка | RockShox Judy Silver TK 26" 80mm taper |
| Манетка правая/задняя | Shimano Alivio M3100-9 display |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Рулевая колонка | KTM Team MTB 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос | KTM Team MTB 7° |
| Руль | KTM Team flat 2X 620mm |
| Грипсы | KTM Comp Lock |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 180 / EM300 CL 160 magnet |
| Тормоза | Shimano MT201 / MT200 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM LINE BNI 160mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA steel 38T Direct Mount with chainguard |
| Цепь | Shimano E6070-9 e-bike |
| Кассета | Shimano HG201-9 / 11-36 |
| Педали | MTB-Pedal C280DU alloy |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 32H 100-5QR / Ambrosio Sport Disc 28H 559x23C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano MT400B CL 32H 148-12TA / Ambrosio Sport Disc 28H 559x23C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Maxxis Ikon wire 56-559 |
| Задняя покрышка | Maxxis Ikon wire 56-559 |
| Седло | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь | KTM Comp 30.9/300 |
| Кол-во скоростей | 9 |
| E-System | BOSCH PT-P5I2 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE Gen.3 - 25km/h / 65Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 500Wh hor. |
| Зарядное устройство | Bosch COMPACT Charger 2A |
| Вес | 20.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 122 kg |





