MACINA MINI ME 441
1x9 Shimano Alivio
24"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 24" |
| Размер рамы (см) | S/35cm |
| Рама | Macina MTB 24" Alloy6061; PT500Wh Bosch Gen.3 / M-1026 |
| Цвет рамы | fire orange (black) |
| Вилка | Suntour XCR Air 24" LO 63mm |
| Манетка правая/задняя | Shimano Alivio M3100-9 display |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Рулевая колонка | Acros 1.1/8" angle limit |
| Вынос | KTM Team MTB 7° |
| Руль | KTM Comp flat 560mm |
| Грипсы | KTM Comp Lock |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 160 / EM300 CL 160 magnet |
| Тормоза | Shimano MT201 / MT200 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM LINE BNI 152mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA steel 38T Direct Mount with chainguard |
| Цепь | Shimano E6070-9 e-bike |
| Кассета | Shimano HG201-9 / 11-36 |
| Педали | Pedal VP-225 Kids |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano MT200 CL 32H 100-5QR / Ambrosio Sport Disc 32H 507x23C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano MT400B CL 32H 148-12TA / Ambrosio Sport Disc 32H 507x23C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Maxxis Rekon Folding 56-507 |
| Задняя покрышка | Maxxis Rekon Folding 56-507 |
| Седло | KTM Line Kid |
| Подседельный штырь | KTM Comp 30.9/300 |
| Кол-во скоростей | 9 |
| E-System | BOSCH PT-A+4I2 |
| Мотор | Bosch ACTIVE PLUS Gen.3 - 20km/h / 50Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 400Wh hor. |
| Зарядное устройство | Bosch COMPACT Charger 2A |
| Вес | 19.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 71 kg |





