MACINA MEZZO 22 pt-fazua
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 44.5-48-52-56 |
| Рама | Macina Mezzo Performance Carbon |
| Тип рамы | e-Roadrace, Disc |
| Цвет рамы | black matt (black+orange glossy) |
| Вилка | Carbon-Fork Disc Apro R982X Eco |
| Детали вилки | Monocoque Design |
| Манетка правая/задняя | Shimano Ultegra ST-R8070 /Di2 |
| Манетка левая/передняя | Shimano Ultegra ST-R8070 /Di2 |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra 8050 DI-2 |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra 8050 DI-2 SS |
| Рулевая колонка | KTM Team VP-B-151AM 1.1/8" - 1.1/4" (road) |
| Вынос | KTM Team 6°, JD-ST199A |
| Руль | KTM Team Road 8°, Satori DR-AL255-BT |
| Грипсы | KTM VL-Tape |
| Тормоза | Shimano BR8070- Ice-tec Pad w/Fin |
| Передний тормозной диск | Shimano RT800 CL, 140 Ice-tec, Freeza |
| Задний тормозной диск | Shimano RT800 CL, 140 Ice-tec, Freeza |
| Система/Шатун | KTM Delta Road-Race / 50-34 |
| Каретка | FAZUA BB-Set |
| Цепь | Shimano HG701-11 |
| Кассета | Shimano Ultegra R8000-11 11-28 |
| Обода | DT Swiss ER-1600 spline-db 32,alloy TL-ready |
| Передняя втулка | DT Swiss / spline hub 100 |
| Задняя втулка | DT Swiss / spline hub 142 |
| Педали | no |
| Передняя покрышка | Conti Grand Prix 4000 28-622 |
| Задняя покрышка | Conti Grand Prix 4000 28-622 |
| Седло | Ergon SR Man |
| Подседельный штырь | KTM Team SP-619K 27.2/350 |
| Кол-во скоростей | 2 x 11 |
| Мотор | Fazua Drive Unit 36V-250W, 25km/h |
| Дисплей | Evation 1.0 LED Display mit Remote |
| Аккумулятор | Evation 1.0 integrated Battery 7.0Ah - 252Wh |
| Вес | 13,1kg |





