MACINA TEAM 672
1x12 Shimano Deore XT
27.5"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 27,5" |
| Размер рамы (см) | S/38cm; M/43cm; L/48cm |
| Рама | Macina MTB 27.5" Alloy6061; PT625Wh Bosch Gen.4 / M-1676 |
| Цвет рамы | flaming black (grey+orange) |
| Вилка | Suntour Raidon 34 Air 27.5" LOR 100mm 15x110 taper |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore M6100-12 display |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT M8100-12 SGS shadow+ |
| Рулевая колонка | KTM Team MTB 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос | KTM Comp 7° |
| Руль | KTM Comp rizer15 700mm |
| Грипсы | KTM Comp Lock |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 180 / EM300 CL 180 magnet |
| Тормоза | Shimano M4100 / MT420 4-Piston |
| Система/Шатун | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA Megatooth steel 38T 12speed with chainguard |
| Цепь | Shimano M6100-12 |
| Кассета | Shimano Deore M6100-12 / 10-51 |
| Педали | MTB-Pedal VP-195E alloy |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano MT410B CL 32H 110-15TA / Ambrosio E30 Trail 32H 584x30TC / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano MT410B CL 32H 148-12TA / Ambrosio E30 Trail 32H 584x30TC / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Schwalbe Johnny Watts Perf. DD RaceGuard 60-584 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Johnny Watts Perf. DD RaceGuard 60-584 |
| Седло | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь | KTM Comp dropper internal |
| Кол-во скоростей | 12 |
| E-System | BOSCH PT-CX6I4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 - 25km/h / 85Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 625Wh hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A |
| Вес | 24.20 kg |
| Максимальная нагрузка | 143 kg |





