MACINA RIDE 491
1x9 Shimano Altus
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | M/43cm; L/48cm; XL/53cm |
| Рама | Macina MTB 29" Alloy6061; UC-PP500Wh Bosch Gen.3 / M-9680 |
| Цвет рамы | black matt (orange) |
| Вилка | Suntour XCM coil 29" HLO 100mm |
| Манетка правая/задняя | Shimano Alivio M3100-9 display |
| Задний переключатель | Shimano Altus M2000-9 SGS shadow |
| Рулевая колонка | Ritchey OE Zero Logic 1.1/8" |
| Вынос | KTM Comp 7° |
| Руль | KTM Comp rizer15 700mm |
| Грипсы | KTM Comp Lock |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM LINE BNI 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA steel 38T Direct Mount with chainguard |
| Цепь | Shimano HG53-9 |
| Кассета | Shimano HG201-9 / 11-36 |
| Педали | MTB-Pedal VPE-537 steel |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Acera M3050 CL 32H 100-5QR / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Champion 2.0 silver |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Acera M3050 CL 32H 135-5QR / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Alpine II 2.34 silver |
| Передняя покрышка | Schwalbe Smart Sam K-Guard 57-622 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Smart Sam K-Guard 57-622 |
| Седло | KTM Line Hybrid |
| Подседельный штырь | KTM Comp 30.9/400 |
| Кол-во скоростей | 9 |
| E-System | BOSCH UC-A+5P2 |
| Мотор | Bosch ACTIVE Gen.3 - 25km/h / 40Nm |
| Дисплей | Bosch PURION LCD display |
| Аккумулятор | Bosch PowerPACK 400Wh |
| Зарядное устройство | Bosch COMPACT Charger 2A |
| Вес | 21.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 141 kg |





