MACINA AERA 671
1x10 Shimano Deore LG
27.5"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 27,5" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm; 56cm; 60cm |
| Рама | Macina Aera PTS Offroad Alloy6061; PT625Wh Bosch Gen.4 / T-1270 |
| Цвет рамы | oak (black+orange) |
| Вилка | Suntour XCR 34 Air 27.5" LOR 80mm 15x110 taper |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore M5130-10 LG display |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5130-10 LG shadow+ |
| Рулевая колонка | Ritchey Zero Logic Comp 1.1/8"-1.5" |
| Вынос | KTM Line UP3 adjust. 0-90° |
| Руль | KTM Comp rizer15 680mm |
| Грипсы | Ergon GP1 SD |
| Тормозной диск | Tektro TR-45 2.3mm CL 180 / TR-45 2.3mm CL 180 |
| Тормоза | Tektro HD-M535 4-Piston |
| Система/Шатун | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA Megatooth steel 38T with chainguard |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Кассета | Shimano LG600-10 / 11-43 |
| Педали | MTB-Pedal flat VPE-527 alloy |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano MT410B CL 32H 110-15TA / Ryde Rival30 32H 584x30C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 32H 135-5QR / Ryde Rival30 32H 584x30C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Schwalbe Johnny Watts Perf. Folding 65-584 DD |
| Задняя покрышка | Schwalbe Johnny Watts Perf. Folding 65-584 DD |
| Седло | Selle Royal Lookin+ |
| Подседельный штырь | KTM Team 30.9/300 |
| Кол-во скоростей | 10 |
| E-System | BOSCH PT-CX6I4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 - 25km/h / 85Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 625Wh hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A |
| Вес | 25.80 kg |
| Максимальная нагрузка | 147 kg |





