MACINA MULTI URBAN
1x5 Shimano Nexus
24"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 24" |
| Рама | KTM Multi 24" alloy |
| Цвет рамы | dew silver (black+orange) |
| Вилка | 24" alloy cargo |
| Манетка правая/задняя | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Вынос | Ergotec HighCarisma 50 |
| Руль | Ergotec Riserbar 50 -780mm |
| Грипсы | Ergon GP1 short without Barend |
| Тормозной диск | Shimano RT54 CL 180 / EM300 CL 180 magnet |
| Тормоза | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston |
| Система/Шатун | KTM LINE BNI 170mm Q16 |
| Передняя звезда | Gates CDX 46T |
| Цепь | Gates drive-belt 143T CDX |
| Кассета | Gates rear-sprocket 34T Nexus 5 |
| Педали | MTB-Pedal flat VPE-527 alloy |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6010 CL 36H 100-15TA / Ryde Andra29 36H 507x29C / DT Alpine II 2.34 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus 5 Disc CL 36H 135-10 / Ryde Andra29 36H 507x29C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Continental Air King 60-507 Reflex |
| Задняя покрышка | Continental Air King 60-507 Reflex |
| Седло | Selle Royal Essenza EPTech |
| Подседельный штырь | KTM Comp 34.9 / 350 |
| Подножка | Ursus Jumbo EVO Zweibeinständer |
| Крылья | SKS C66R 66mm black matt |
| Багажник | KTM cargo front 20kg (snap it 2.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec IQ-XS LED 80Lux |
| Задняя фара | B&M Toplight 2C LED |
| Кол-во скоростей | 5 |
| E-System | BOSCH SI-P5P4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE Gen.3 - 25km/h / 65Nm |
| Дисплей | Bosch PURION LCD display |
| Аккумулятор | Bosch PowerPACK 500Wh |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A |
| Вес | 29.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 151 kg |





