MACINA GRAN P510
1x9 Shimano Alivio
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm; 56cm |
| Рама | Macina Onroad 27.5" Alloy6061; Si-PP500Wh Bosch Gen.3 / T-1260 |
| Цвет рамы | night red (silver+orange) |
| Вилка | Suntour XCM 32 ATB coil 27.5" NLO 80mm taper |
| Манетка правая/задняя | Shimano Alivio M3100-9 display |
| Задний переключатель | Shimano Alivio M3100-9 SGS shadow |
| Рулевая колонка | Ritchey Zero Logic Comp 1.1/8"-1.5" |
| Вынос | KTM Line UP3 adjust. 0-90° |
| Руль | Ergotec Lady Town GH16 630mm |
| Грипсы | KTM Comp Ergo Lock |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 180 / EM300 CL 160 magnet |
| Тормоза | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM LINE BNI 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA steel 40T Direct Mount with chainguard |
| Цепь | Shimano E6070-9 e-bike |
| Защита цепи | SKS Chainblade 42T |
| Кассета | Shimano HG201-9 / 11-36 |
| Педали | Trekking-pedal VP-616 anti-slip |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 32H 100-5QR / Ryde Rival30 32H 584x30C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 32H 135-5QR / Ryde Rival30 32H 584x30C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Schwalbe Al Grounder Perf. 60-584 RT Addix |
| Задняя покрышка | Schwalbe Al Grounder Perf. 60-584 RT Addix |
| Седло | Selle Royal Essenza+ |
| Подседельный штырь | KTM Line 30.9/350 |
| Подножка | KTM 28" adjustable |
| Крылья | SKS A69R 69mm black matt |
| Багажник | KTM light (snap-it 1.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec DOPP LED 35Lux |
| Задняя фара | B&M Toplight 2C LED |
| Кол-во скоростей | 9 |
| E-System | BOSCH SI-P5I2 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE Gen.3 - 25km/h / 65Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerPACK 500Wh |
| Зарядное устройство | Bosch COMPACT Charger 2A |
| Вес | 25.70 kg |
| Максимальная нагрузка | 144 kg |





