MACINA GRAN 710
1x10 Shimano Deore LG
29"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm; 56cm; 60cm |
| Рама | Macina Trekking Onroad Alloy6061; PT750Wh Bosch Gen.4 / T-2940 |
| Цвет рамы | oak (black+orange) |
| Вилка | Suntour XCR 32 ATB coil 29" LO 80mm |
| Манетка правая/задняя | Shimano Deore M5130-10 LG display |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5130-10 LG shadow+ |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос | KTM Line adjust. 0-60° internal |
| Руль | Ergotec Lady Town GH16 630mm |
| Грипсы | Ergon GP1 SD |
| Тормозной диск | Shimano RT64 CL 180 / EM600 CL 160 magnet |
| Тормоза | Shimano MT402 (3-F) / MT420 4-Piston |
| Система/Шатун | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA Megatooth steel 42T |
| Цепь | Shimano LG500 |
| Защита цепи | KTM type 7 for Bosch Gen.4 |
| Кассета | Shimano LG600-10 / 11-43 |
| Педали | Trekking-pedal VP-616 anti-slip |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 32H 100-5QR / Ryde Rival30 32H 584x30C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 32H 135-5QR / Ryde Rival30 32H 584x30C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Schwalbe Al Grounder Perf. 60-584 RT Addix |
| Задняя покрышка | Schwalbe Al Grounder Perf. 60-584 RT Addix |
| Седло | Selle Royal Lookin+ |
| Подседельный штырь | KTM Line 30.9/350 |
| Подножка | KTM 28" adjustable |
| Крылья | SKS A69R 69mm black matt |
| Багажник | KTM light (snap-it 1.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec IQ-XS LED 100-150Lux |
| Задняя фара | B&M Toplight BREX LED |
| Кол-во скоростей | 10 |
| E-System | BOSCH PT-CX7K4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM - 25km/h / 85Nm |
| Дисплей | Bosch KIOX TFT Display SMART SYSTEM |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 750Wh SMART SYSTEM hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A smart system |
| Вес | 28.50 kg |
| Максимальная нагрузка | 147 kg |





