MACINA FOLD 20"
1x8 Shimano Nexus
20"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 20" |
| Рама | Macina Fold 20" Alloy6061 IGH belt; PT500Wh Bosch Gen.3 / T-9300 |
| Цвет рамы | black (orange) |
| Манетка правая/задняя | Shimano Nexus 8 Revoshifter |
| Рулевая колонка | KTM Banzei 1.1/8" |
| Вынос | KTM Banzei 12° folding |
| Руль | KTM Banzei 25.4 560mm |
| Грипсы | Ergon GP1 short without Barend |
| Тормозной диск | Shimano RT54 CL 160 / RT54 CL 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM COMP BNI 160mm Q16 |
| Передняя звезда | Gates front-sprocket 55T |
| Цепь | Gates drive-belt 115T CDX |
| Кассета | Gates rear-sprocket 22T |
| Педали | pedal VP-F55 folding |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Alivio M4050 CL 32H 100-5QR / Ambrosio Pulse 32H 406x19C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus 8 SG-C60018D CL 32H / Ambrosio Pulse 32H 406x19C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Schwalbe Marathon Plus Perf. SmartG. 47-406 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Marathon Plus Perf. SmartG. 47-406 |
| Седло | Selle Royal Hertz |
| Подседельный штырь | KTM Banzai 34/400 |
| Подножка | KTM 20"-24" adjustable |
| Крылья | SKS B53T 53mm black glossy |
| Багажник | KTM Banzei (snap-it 1.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec EYC LED 50Lux |
| Задняя фара | B&M Xeltec Mini LED standing light |
| Кол-во скоростей | 8 |
| E-System | BOSCH PT-A+5P4 |
| Мотор | Bosch ACTIVE PLUS Gen.3 - 25km/h / 50Nm |
| Дисплей | Bosch PURION LCD display |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 500Wh vert. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A |
| Вес | 23.40 kg |
| Максимальная нагрузка | 120 kg |





