MACINA CITY P610 RT
1x5 Shimano Nexus - Coasterbrake
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm; 56cm |
| Рама | Macina City US Alloy6061; PT625Wh Bosch Gen.3 / T-1180 |
| Цвет рамы | oak (black+orange) |
| Вилка | Suntour NX1 coil LO 63mm |
| Манетка правая/задняя | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос | KTM Line adjust. 0-60° internal |
| Руль | KTM Line Noirette Plus 660mm |
| Грипсы | Ergon GP1 short without Barend |
| Тормозной диск | Shimano RT30 CL 180 / RTC60 5bolt 160 |
| Тормоза | Shimano MT200 / MT200 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM LINE BNI 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA steel 38T Direct Mount |
| Цепь | KMC Z1eHX |
| Защита цепи | KTM type 6 for Bosch Gen.4 |
| Кассета | Esjot 30T |
| Педали | Trekking-pedal VP-616 anti-slip |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 36H 100-5QR / Ambrosio Sport 25 700C 36H 622x25C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus 5 Disc 5bolt 36H 135-10 coasterbrake / Ambrosio Sport 25 700C 36H 622x25C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Conti e-Contact Plus 50-622 Reflex |
| Задняя покрышка | Conti e-Contact Plus 50-622 Reflex |
| Седло | Selle Royal Lookin+ |
| Подседельный штырь | Suntour SP17-NCX suspension 30.9/350 |
| Подножка | KTM 28" adjustable |
| Крылья | SKS B55 55mm black glossy spoiler |
| Багажник | KTM tour (snap-it 1.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec MYC LED 50Lux |
| Задняя фара | B&M Toplight 2C LED |
| Кол-во скоростей | 5 |
| E-System | BOSCH PT-P6I4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE Gen.3 - 25km/h / 65Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 625Wh hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A |
| Вес | 28.60 kg |
| Максимальная нагрузка | 147 kg |





