MACINA CITY 710 belt
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm; 56cm; 60cm |
| Рама | Macina City Alloy6061 belt; PT750Wh Bosch Gen.4 / T-2970 |
| Цвет рамы | machine grey matt (black+orange) |
| Вилка | Suntour NCX-E Air LO 63mm 15QLC |
| Манетка правая/задняя | Enviolo controller Twist Display Pro |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос | KTM Line adjust. 0-60° internal |
| Руль | KTM Line Noirette Plus 660mm |
| Грипсы | Ergon GP1 short without Barend |
| Тормозной диск | Magura MDR-C 6B 180 / MDR-C 6B 160 magnet |
| Тормоза | Magura CT Disc (3-F) 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM TEAM ISIS 170mm Q16 |
| Передняя звезда | Gates CDX 48T |
| Цепь | Gates drive-belt 125T CDX |
| Защита цепи | SKS Chainblade |
| Кассета | Gates rear-sprocket 24T |
| Педали | Trekking-pedal VP-616 anti-slip |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6010 CL 36H 100-15TA / Ambrosio Sport 25 700C 36H 622x25C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Enviolo hub TR-380% 6-bolt 36H 135-10 / Ambrosio Sport 25 700C 36H 622x25C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Conti e-Contact Plus 50-622 Reflex |
| Задняя покрышка | Conti e-Contact Plus 50-622 Reflex |
| Седло | Selle Royal Lookin+ |
| Подседельный штырь | Suntour SP17-NCX suspension 30.9/350 |
| Подножка | KTM 28" adjustable |
| Крылья | SKS B55 55mm black glossy spoiler |
| Багажник | KTM tour (snap-it 1.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec IQ-XS LED 100-150Lux |
| Задняя фара | B&M Toplight BREX LED |
| E-System | BOSCH PT-CX7K4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM - 25km/h / 85Nm |
| Дисплей | Bosch KIOX TFT Display SMART SYSTEM |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 750Wh SMART SYSTEM hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A smart system |
| Вес | 29.50 kg |
| Максимальная нагрузка | 148 kg |






