MACINA CITY 610 XL
1x5 Shimano Nexus
28"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 28" |
| Размер рамы (см) | 43cm; 46cm; 51cm; 56cm; 60cm |
| Рама | Macina City US Alloy6061; PT625Wh Bosch Gen.4 / T-0750 |
| Цвет рамы | elderberry matt (black+silver) |
| Вилка | Suntour NX1 coil LO 63mm (HD) |
| Манетка правая/задняя | Shimano Nexus 5 Revoshifter |
| Рулевая колонка | KTM Team Trekking 1.1/8"-1.5" angle limit |
| Вынос | Ergotec Swell RE70 adjust. |
| Руль | Ergotec Lady Town GH16 630mm |
| Грипсы | Ergon GP1 short without Barend |
| Тормозной диск | Tektro TR-45 2.3mm CL 180 / TR-45 2.3mm CL 160 |
| Тормоза | Tektro HD-T390 / E390 2-Piston |
| Система/Шатун | KTM COMP ISIS 170mm Q16 |
| Передняя звезда | FSA Megatooth steel 38T |
| Цепь | KMC Z1eHX |
| Защита цепи | KTM type 4 for Bosch Gen.4 |
| Кассета | Esjot 30T |
| Педали | Trekking-pedal VP-616 anti-slip |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Deore M6000 CL 36H 100-5QR / Ryde Andra29 36H 622x29C / DT Alpine II 2.34 black |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus 5 Disc CL 36H 135-10 / Ryde Andra29 36H 622x29C / DT Alpine II 2.34 black |
| Передняя покрышка | Schwalbe Marathon E-Plus Perf. DualGuard 50-622 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Marathon E-Plus Perf. DualGuard 50-622 |
| Седло | Selle Royal Viaggio URC |
| Подседельный штырь | bySchulz G.2 ST suspension 30.9/350 |
| Подножка | KTM 28" adjustable |
| Крылья | SKS B55 55mm black glossy spoiler |
| Багажник | KTM tour (snap-it 1.0) |
| Передняя фара | B&M Lumotec MYC LED 50Lux |
| Задняя фара | B&M Toplight 2C LED |
| Кол-во скоростей | 5 |
| E-System | BOSCH PT-CX6I4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 - 25km/h / 85Nm |
| Дисплей | Bosch INTUVIA LCD display with Remote |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 625Wh hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A |
| Вес | 29.30 kg |
| Максимальная нагрузка | 170 kg |





