MACINA PROWLER EXONIC
1x12 SRAM XX1 AXS
29"/27.5"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 29"/27,5" |
| Размер рамы (см) | M/43cm; L/48cm; XL/53cm |
| Рама | Macina Prowler Dimmix Perf. Carbon SLL-LTE 170mm UDH; PT750 Bosch Gen.4 / M-2236 |
| Цвет рамы | chrome red (fire orange+black) |
| Вилка | FOX 38 Float 29" Factory e-bike 180mm FIT4 15x110 taper |
| Задний амортизатор | FOX DHX2 Factory 2Position 250x75 |
| Манетка правая/задняя | SRAM Eagle AXS Rocker Paddle |
| Задний переключатель | SRAM XX1 Eagle AXS 12speed |
| Рулевая колонка | Acros AICR internal 1.1/8>1.5" angle limit |
| Вынос | KTM Team Trail35 |
| Руль | KTM Prime Trail35 Carbon rizer20 800mm |
| Грипсы | Ergon GA20 |
| Тормозной диск | Shimano MT900 CL 203 / EM910 CL 180 freeza magnet |
| Тормоза | Shimano XTR M9100 / M9120 4-Piston |
| Система/Шатун | FSA CK-702/IS Carbon 160mm |
| Передняя звезда | SRAM X-Sync 2 Eagle 36T Direct Mount |
| Цепь | SRAM XX1 Eagle 12s |
| Кассета | SRAM XX1 Eagle XG-1299 / 10-52 rainbow |
| Педали | MTB-Pedal flat VP-539 nylon |
| Переднее колесо | DT Swiss HXC 1501 SPLINE 29 CL 110/15TA / 622x30TSS |
| Заднее колесо | DT Swiss HXC 1501 SPLINE 27 CL 148/12TA / 584x35TSS |
| Передняя покрышка | Schwalbe Eddy Current Front Evo SuperTrail TLE 65-622 |
| Задняя покрышка | Schwalbe Eddy Current Rear Evo SuperGravity TLE 70-584 |
| Седло | Selle San Marco GND Open Fit Supercomfort Manganese Rails |
| Подседельный штырь | RockShox Reverb AXS wireless |
| Кол-во скоростей | 12 |
| E-System | BOSCH PT-CX7K4 |
| Мотор | Bosch PERFORMANCE CX Gen.4 SMART SYSTEM - 25km/h / 85Nm |
| Дисплей | Bosch KIOX TFT Display SMART SYSTEM |
| Аккумулятор | Bosch PowerTUBE 750Wh SMART SYSTEM hor. |
| Зарядное устройство | Bosch STANDARD Charger 4A smart system |
| Вес | 25.20 kg |
| Максимальная нагрузка | 126 kg |






