WILDCAT 24
3x6 Shimano TY200
24"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 24" |
| Рама | 24" Alloy 6061 KID WILD CAT / K-7440 |
| Цвет рамы | metallic white (ice blue) |
| Вилка | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя | Shimano Tourney RS36 w/ OGD |
| Передний переключатель | Shimano Tourney TY500 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY200 |
| Рулевая колонка | VP-MH-308E ST D:1-1/8", H:18.2mm |
| Вынос | KTM LINE Youth |
| Руль | KTM LINE Riser 20 BS 15° |
| Грипсы | KTM LINE Youngster |
| Тормоза | Tektro TS325A / 855AL V-Brake |
| Система/Шатун | LASCO 3CF5843SP / 42-32-22T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Защита цепи | CATENA COMPACT 44 |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ500-6 / 14-28T |
| Педали | KTM LINE Youngster |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus DH-C3000-3N 28H nut / KTM 24" Youth 28H; 507x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - QUANDO KT-A11R 28H nut / KTM 24" Youth 28H; 507x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | RUBENA V41 WALRUS 47-507, black |
| Задняя покрышка | RUBENA V41 WALRUS 47-507, black |
| Седло | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | KTM Center 24"-28" adjust |
| Багажник | STANDWELL SW-CS012SKTM |
| Передняя фара | AXA PICO15 SWITCH |
| Задняя фара | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Кол-во скоростей | 18 |
| Вес | 13.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 65 kg |





