WILD SPEED DISC 20
1x9 Shimano Altus
20"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 20" |
| Рама | 20" Light K1202, high quality aluminium tubes, full integrated / K-1202 |
| Цвет рамы | fire orange (black) |
| Вилка | Suntour SF18 XCT JR DS |
| Манетка правая/задняя | Shimano Altus M2010 w/ OGD |
| Задний переключатель | Shimano Altus M2000-SGS shadow |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM Youth 7° |
| Руль | KTM LINE Riser 20 BS 6° |
| Грипсы | KTM LINE Youth Speed |
| Тормозной диск | Shimano RT10 CL 160 / RT10 CL 160 |
| Тормоза | Tektro HD-J285 JUNIOR |
| Система/Шатун | SAMOX SAC13-111P1P / 32T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Кассета | Shimano Altus HG201-9 / 11-36T |
| Педали | KTM LINE Youth |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney HB-TX505 CL 32H 100 QR / KTM 20" Youth Speed 32H; 406x19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 20" Youth Speed 32H; 406x19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-406, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-406, black |
| Седло | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь | KTM LINE Youth |
| Кол-во скоростей | 9 |
| Вес | 10.60 kg |
| Максимальная нагрузка | 61 kg |




