WILD ONE 20 ATB
1x6 Shimano TY200
20"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 20" |
| Рама | 20" Alloy 6061 KID WILD ONE / K-7030 |
| Цвет рамы | fire orange (black) |
| Вилка | Suntour SF14-M3010-P |
| Манетка правая/задняя | Shimano Tourney RS36 w/ OGD |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY200 |
| Рулевая колонка | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос | KTM LINE 15° |
| Руль | KTM LINE Riser 20 BS 15° |
| Грипсы | KTM LINE Youngster |
| Тормоза | Tektro TS325A / 855AL V-Brake |
| Система/Шатун | LASCO RCF0136DP / 36T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ500-6 / 14-28T |
| Педали | KTM LINE Youngster |
| Переднее колесо | KTM Line - Shimano Nexus DH-C3000-3N 28H nut / KTM 20" Youth 28H; 406x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - QUANDO KT-A11R 28H nut / KTM 20" Youth 28H; 406x19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | RUBENA V41 WALRUS 47-406, black |
| Задняя покрышка | RUBENA V41 WALRUS 47-406, black |
| Седло | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь | KTM LINE 27.2 |
| Подножка | MASSLOAD CL-KA62 20" |
| Багажник | STANDWELL SW-CS012SKTM |
| Передняя фара | AXA PICO15 SWITCH |
| Задняя фара | TRELOCK DUO FLAT LS 613 |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Вес | 12.60 kg |
| Максимальная нагрузка | 63 kg |





