WILD CROSS STREET 24
1x7 Shimano TY200
24"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 24" |
| Рама | 24" Alloy 6061 KID WILD CROSS / K-1241 |
| Цвет рамы | fire orange (white) |
| Вилка | rigid alloy |
| Манетка правая/задняя | Shimano RV200 w/ OGD |
| Задний переключатель | Shimano Tourney TY200 |
| Рулевая колонка | FEIMIN FP-H863 |
| Вынос | KTM Youth 7° |
| Руль | KTM LINE Riser 40 BS 10° |
| Грипсы | KTM Youngster WILD CROSS |
| Тормоза | VL420DG / V993DG |
| Система/Шатун | SAMOX SAC13-111P1P / 32T |
| Цепь | KMC Z7 |
| Кассета | Shimano Tourney MF-TZ510-7 / 14-34T |
| Педали | KTM LINE Youth |
| Переднее колесо | KTM Line - KT-A1GF 28H 100 OLD / KTM 24" Youth Cross 28H; 507x19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - KT-A2QR 28H 135 OLD / KTM 24" Youth Cross 28H; 507x19 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-507, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-507, black |
| Седло | KTM LINE Youngster |
| Подседельный штырь | KTM LINE Youth |
| Подножка | KTM Youth 20"-24" |
| Багажник | 0 |
| Передняя фара | Sate Lite G1 |
| Задняя фара | Sate Lite M4 |
| Кол-во скоростей | 7 |
| Вес | 10.90 kg |
| Максимальная нагрузка | 62 kg |





