WILD CROSS 16
1-G
16"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 16" |
| Рама | 16" Alloy 6061 KID WILD CROSS / K-1165 |
| Цвет рамы | met purple/white / metallic blue (white) / metallic purple (white) |
| Вилка | rigid alloy |
| Рулевая колонка | H141AM 1" 10mm |
| Вынос | KTM Kids 20° |
| Руль | KTM LINE Riser 40 BS 10° |
| Грипсы | KTM LINE Kids |
| Тормоза | JL350-RS / Tektro 837AL V-Brake |
| Система/Шатун | SAMOX SAC38J-111A / 28T |
| Цепь | Hebie 0357 28T |
| Кассета | LMA-8 / 17T |
| Педали | KTM LINE Kids |
| Переднее колесо | KTM Line - WELLRUN WR-662F 16H 75 OLD / KTM LINE 18" Kid Cross 16H; 355x17 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - WELLRUN WR-661R 16H 110 OLD / KTM LINE 16" Kid Cross 16H; 305x17 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-355, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE BLACK JACK K-Guard 47-305, black |
| Седло | KTM LINE Kid w/ seatpost |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Вес | 6.60 kg |
| Максимальная нагрузка | 57 kg |






