WILD CROSS 12
1-G
12"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 12" |
| Рама | 12" Alloy 6061 KID WILD CROSS / K-1125 |
| Цвет рамы | fire orange (white) / metallic blue (white) / metallic purple (white) |
| Вилка | rigid alloy |
| Рулевая колонка | H141AM 1" 10mm |
| Вынос | KTM Kids 20° |
| Руль | KTM LINE Riser 40 BS 10° |
| Грипсы | KTM LINE Kids |
| Тормоза | Tektro 837AL V-Brake |
| Система/Шатун | SAMOX SAC38J-111A / 25T |
| Цепь | Hebie 0357 25T |
| Кассета | LMA-0 / 15T |
| Педали | KTM LINE Kids |
| Переднее колесо | KTM Line - WELLRUN WR-662F 16H 75 OLD / KTM LINE 14" Kid Cross 16H; 254x17 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо | KTM Line - WELLRUN KT-S14R 16H 75 OLD / KTM LINE 12" Kid Cross 16H; 203x17 / Pillar 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка | SCHWALBE BIG APPLE K-Guard 50-254, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE BIG APPLE K-Guard 50-203, black |
| Седло | KTM LINE Kid w/ seatpost |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Вес | 5.40 kg |
| Максимальная нагрузка | 56 kg |





