WILD BUDDY 12
12"
Размер Колес
Спецификация
| Размер колеса | 12" |
| Рама | 12" Alloy 6061 KID WILD BUDDY / K-1129 |
| Цвет рамы | fire orange (white) / metallic blue (white) / metallic berry (white) |
| Вилка | rigid alloy |
| Рулевая колонка | IGUS JVFI-1618-16 |
| Вынос | KTM Kids 20° |
| Руль | KTM LINE Riser 20 BS 10° |
| Грипсы | KTM LINE Kids (non toxic) |
| Тормоза | JL350-RS / Tektro J310 V-Brake |
| Переднее колесо | KTM Line - WELLRUN WR-662F 16H 75 OLD / KTM LINE 14" alloy CNC 16H / stainless steel spokes |
| Заднее колесо | KTM Line - WELLRUN WR-662F 16H 75 OLD / KTM LINE 12" alloy CNC 16H / stainless steel spokes |
| Передняя покрышка | SCHWALBE BIG APPLE K-Guard 50-254, black |
| Задняя покрышка | SCHWALBE BIG APPLE K-Guard 50-203, black |
| Седло | KTM LINE Push (non toxic) w/ seatpost |
| Вес | 3.60 kg |
| Максимальная нагрузка | 34 kg |





